Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Евгений Качалов станет «Холостяком»?

Украинский PokerStars PRO проводит экскурсионный тур по своей исторической Родине. И если в Киев Качалов хотя бы изредка, но заглядывает, то в остальных городах Украины Евгений и вовсе не бывал.

Однако, по всей видимости, он решил исправить это. На днях Качалов заезжал во Львов, где и приобрел вышиванку, а следующей остановкой должен стать Харьков.

На данный момент известно, что Качалов снимается в неком таинственном шоу для украинского ТВ, подробности которого он пока не может раскрывать, так как дебют проекта намечен на осень. И хотя большинство склоняется к тому, что проект будет связан с покером, тем не менее, в последнее время в СМИ муссируется слух, о том, что Качалов стал центральной фигурой в известном романтическом шоу «Холостяк».

Сам Качалов хронит молчание о подробностях проекта, до его официального дебюта на ТВ, однако уже сейчас практически со 100% уверенностью можно заявить, что слухи небеспочвенны. Пикантности ситуации придает еще и тот факт, что нынешняя возлюбленная украинского покериста – Анна Селюкова является победительницей четвертого сезона данного проекта, однако ее отношения вне съемочной площадки с Константином Евтушенко, так и не получили развития. Зато они получили с 33-летним PokerStars PRO.

Что касается самого шоу, то суть его необычайно проста: в качестве главного героя выступает один-единственный претендент, который практически всегда молод, симпатичен, невероятно богат и, конечно же, холост. За него начинает сражение сразу несколько дам. Главный герой в период всего шоу, проводит личный «тест-драйв» каждой из претенденток. Чем ближе финал шоу, тем углубленней «тест-драйв». Победительницей станет та, с которой главный герой пожелает связать свою жизнь законными узами брака.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.