Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Victory Poker – детище игроков, ставших одними из первых представителей богемы хайроллеров в сети интернет, планирует покинуть сеть Everleaf и вступить в Cake…

Звезда Victory Poker зажглась в прошлом году, однако в команду профессионалов рума уже вступили некоторые известные игроки, например – Антонио Эсфандиари. Практически сразу после своего появления на сцене покера, VP влился в ряды Everleaf Poker Network, благодаря чему трафик вышеуказанной сети мгновенно возрос.

Однако, лимитированность возможностей маленькой покерной сети, достаточно быстро ослабила рост Victory Poker на фоне развития индустрии в целом. В этой связи и родились слухи об уходе Victory из Everleaf Poker Network, некоторое время назад. Первой ласточкой в деле стало официальное заявление гендиректора Victory Poker Дэна Флеишмана, о запланированном к первому сентября «большому анонсу». Ребекка Лигхерио, журналистка информационного ресурса calvinayre.com, пишет в своём блоге: «Генеральный директор Victory Poker публично пообещал «захватывающее объявление», о котором он сообщит на вечеринке, приуроченной ко дню своего рождения, первого сентября в Лондоне. В то же время, большую часть прошлого месяца господин Флеишман провёл в Ванкувере. Как раз там расположены два главных офиса компаний Cake и Merge».

Днями ранее, независимый новостной ресурс Pokernewsdaily сообщил о том, что информация о слиянии Cake Network и Victory Poker официально подтверждена.

Многие помнят о случившемся не так давно инциденте, в области обеспечения безопасности сети Cake. Из-за разбушевавшегося скандала, Cake network потеряли солидную часть своих пользователей, из-за чего упали с 10-го на 16-е место в трафик-чарте pokerscout.com. Руководство сети считает, что объединение с Victory Poker позволит Cake вернуть прежние позиции.

 

pokernewsboy.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.