Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Анонс MicroMillions 8

Совсем скоро на PokerStars начнется традиционная серия турниров с низкими бай-инами – MicroMillions. Это событие каждый раз привлекает внимание многих любителей покера, так как участие в нем могут себе позволить не только профессионалы, но и начинающие игроки.

Восьмая по счету серия MicroMillions пройдет с 17 по 27 июля 2014 г. Всего запланировано 100 турниров с общим гарантированным призовым фондом $5 000 000. Игроки смогут сразиться в самые различные виды покера – от Безлимитного холдема до Куршевеля. Безусловно, кульминацией серии станет Главное событие с бай-ном 22$, старт которого намечен на 27 июля в 22:30 МСК. Гарантия на этот турнир составит $100 000!

Как и обычно, на турниры MicroMillions можно будет попасть через множество сателлитов, участие в которых обойдется всего в несколько FPP. Такая демократичная система позволяет новичкам покера сразу добиться крупных турнирных успехов, практически не вкладывая собственных средств. Кроме того, в рамках MicroMillions состоятся дополнительные акции, по итогам которых будут разыграны щедрые призы. Более подробную информацию вы сможете получить на специальной странице форума, посвященной MicroMillions 8.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.