Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На прошлой неделе покерное онлайн сообщество познакомилось с «богом покера», коим сам себя обозначил некий Крис Олаафсон. Недавно, вышло продолжение истории Криса…

Во второй части серии «The Chris Olaafson Story», герой (не без помощи знаменитостей покерной арены), в очередной раз пытается убедить зрителя, что именно он – лучший в мире игрок в покер. Крис поведает историю о фрироллах, в которых ему удалось заработать $2,000 за первую неделю игры, о не согласии с Дойлом Брансоном, и о мультиаккаунтинге.

«У меня было много скриннеймов на протяжении всего времени. Многие люди знают меня под никами: «depen50», «Stinky Legs» («Вонючие ноги»), «Angry Lover» («Грозный любовник»). Кстати, интересная история, связанная с «Angry Lover». Патрик Антониус и я одновременно назвались этим ником, поэтому мне пришлось переименоваться в «Менее грозного любовника»…».

В конце «юморески» герой объявляет дату релиза следующего видео серии, в рамках которой состоится первое занятие по обучению игры в покер. Под занавес Крис пообещал массу информации, появление которой можно ожидать этим летом: «Я не хочу сейчас раскрывать всех подробностей, потому что люди узнают достаточно всего, совсем скоро. Хочу, чтобы это было рождественским подарком, который дарит Tomte… это шведский, рождественский эльф».

 




chrisolaafson.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.