Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Neteller открещивается от Bitcoin

 

Совсем недавно популярная среди покеристов система денежных переводов Neteller, закрепила в своем перечне правил запрет на любые транзакции, касающиеся Bitcoin. Буквально это означает следующее: вы не можете покупать, обменивать или совершать иные операции с ВТС при помощи Neteller.

Новость довольно неоднозначная, ведь биткоины достаточно популярны в сфере гемблинга, а отношение к «биткам» некоторых оффшорных зон и вовсе положительное. Так что же заставило руководство Optimal Payments отказаться от работы с перспективным (хоть и рисковым) продуктом?

Четкого ответа на этот вопрос нет, однако есть некоторые версии. Основная из них – это нежелание Neteller ссорится с федеральным правительством США, которое довольно прохладно относится к данной криптовалюте. 2006 год и UIEGA все еще свежи в памяти.

И если для Neteller отказ от работы с Bitcoin процесс совершенно безболезненный, то вот для криптовалюты – это очередной гвоздь в крышку гроба. Подобный новостной фон очень сильно влияет на цену криптовалюты, и очевидно, что негативные новости не добавляют уверенности ни инвесторам, ни предпосылок для роста цен на ВТС.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.