Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Кто из звезд замечен за игрой в покер

Бен Аффлек — не только известный киноактер и режиссер. Он также неплохо играет в покер. Среди его игровых достижений есть даже победа в калифорнийском воскресном чемпионате по покеру, за которую он получил более $356 тыс.

 

 
Тоби Макгуайер — знаменитый «Человек-паук» — может дать фору многим профессиональным покеристам. В голливудских чемпионатах по покеру он выиграл более $10 млн.
 
Мэтт Деймон — ещё один известный актер. Он обычно предпочитает играть на деньги в отелях в компании с какими-нибудь богачами. Чтобы лучше войти в свою роль в фильме «Шулера», Деймон даже специально отыграл один сезон WSOP (2009) и потратил тогда $25 тыс.
 
Гарик Харламов — российский комик — в свое время очень увлекался онлайн-покером, иногда и в ущерб личной жизни (известно, что супруга не одобряла его азартных пристрастий). А поскольку в РФ покер официально не разрешен, он даже нарушал закон ради любимой игры.
 
Также среди любителей покера были замечены Барак Обама, Майкл Фелпс (14-кратный чемпион по плаванию), Шеннон Элизабет (Американский пирог), Мена Сувари (Красота по-американски) и др.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.