Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ноябрьская девятка WSOP - Бруно Политано

Известно, что в Бразилии самые фанатичные болельщики и это касается не только футбола. Когда Бруно Политано первым среди бразильских покеристов прошел в финал WSOP ME, фанаты, болевшие за него, устроили настоящее безумие в казино Рио — стали стрелять из хлопушек, запускать конфетти, Политано подняли на руки и носили по сцене. На протяжении всей игры он получал от соотечественников невероятную поддержку и бразильцы превратили 7-й день WSOP ME в латиноамериканскую вечеринку, а представьте, что будет в ноябре в Penn & Teller!

 

 

Раньше Политано мог похвастаться только 3 местом в BSOP ME 2013 (бразильская серия). Первые призовые в WSOP он получил в 2011 — $2,5 тыс. за 148 место в турнире по NL HE.
 
Игру в WSOP ME Политано начал в день 1С. За первые 3 дня выиграл 110 тыс., потом стал резко наращивать счет и к 7 дню собрал 12,1 млн фишек — это меньше всех среди финалистов, но больше всех среди шотстеков главного турнира с 2008. Бруно Политано уверен, что сможет выиграть в ноябрьском финале WSOP ME.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.