Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Уникальное в своём роде телевизионное шоу будет транслироваться в эфире телеканала GSN в нынешний уикенд. В рамках предстоящего «Doubles Poker Championship» выступят 26 звёзд покера…

Телеканал GSN Network – один из самых популярных поставщиков передач на покерную тематику. Ставший «родным домом» для Мирового Покерного Тура, канал готовил свежие релизы шоу High Stakes Poker и освещал события Aussie Millions. На этой неделе GSN представит зрителям новый телевизионный проект, получивший название «Doubles Poker Championship».

Шоу DPC обладает невиданным прежде форматом. В каждом эпизоде за одним столом будут встречаться две команды по два игрока в каждой. После того, как сдача будет начата – первый игрок команды примет решение на префлопе, а затем, передаст ход своему партнёру, который сыграет на флопе. По аналогичной очереди будут отыграны все последующие улицы. Таким образом, участник команды номер один – принимает решение только на префлопе и тёрне, а второй – на флопе и ривере.

 В эпизодах участие примет восьмикратный обладатель браслета Мировой Серии – Фил Айви, регулярный участник high stakes игр Том «durrrr» Дван, победитель Турнира Чемпионов Хак Сид, а так же Дженнифер Харман, Фил Хельмут и Майк «Не верну деньги Теду Форресту» Матусов. В общей сложности 26 именитых профессионалов внесут $50,000, чтобы сыграть в четырёх «стандартных сезонах» всевозможных матч-апов с различными партнёрами. Половина лучших игроков окажется в полуфинале шоу, и игра продолжится до определения двух сильнейших команд, которые схлестнутся в финале. Главный приз программы — $1 миллион долларов наличными.

Действо заснято в Лас-Вегасе, в помещении казино «Golden Nugget». В режиссёрском кресле пребывала съёмочная команда Poker PROductions, перу которой принадлежат такие программы как High Stakes Poker, Poker After Dark, NBC’s National Heads-Up Poker Championship и Poker SuperStars.
Трансляции Doubles Poker Championship стартуют в воскресенье, 15 августа, в 05:00 утра по Московскому времени на телеканале GSN.

 

table-tango.pokerworks.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.