Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Благодаря WSOP Джонатан Диммиг стал миллионером

Месяц назад стало известно имя победителя WSOP Millionaire Maker. Турнир выиграл Джонатан Диммиг. Он обошел 8 тыс. соперников и получил за первое место $1,3 млн.

 


 
Про покер Диммиг узнал в 2004, ещё будучи студентом. Он быстро освоил азы и стал неплохо играть, но тогда всё-таки посвящал жизнь учебе и работе. Немного поиграть удавалось лишь по выходным и эти игры часто хорошо завершались для Диммига, поэтому в 2012 он решился на серьезные перемены — переехал в Лас-Вегас, чтобы связать жизнь с покером.
 
Риск себя оправдал. Покер приносил доход, хотя лучший результат был 2 года назад — 3 место и $50 тыс. в одном турнире в Turning Stone. И вот, в этом году Диммигу повезло как никогда. Сначала он как обычно надеялся просто войти в призы в Millionaire Maker, но на 3 день игры стало крупно везти, и Диммиг понял, что нельзя упускать шанс, нужно бороться до конца.
 
Выиграв $1,3 млн, Диммиг планирует отдохнуть, а потом начать путешествовать по тем штатам, где можно сыграть в покер, и он не исключает, что в будущем попытается выиграть зарубежные турниры.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.