Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Пол Фуа все еще под стражей, несмотря на внесенный залог

Как известно, недавно был арестован Пол Фуа (MalACEsia) за то, что он подпольно организовывал азартные игры. Однако у него появилась возможность быть выпущенным под залог.

 

 

Собрать необходимые денежные средства гемблеру из Малайзии помогли участники гемблинг-сообщества. Приблизительно $1 млн предоставил Фил Айви. Другой участник — Эндрю Робл — внес ещё полтора миллиона. Том Дван направил жалобу на законников, действия которых были, по его мнению, незаконными.
 
Также малазиец должен был отдать сотрудникам ФБР собственный персональный самолет и нацепить особенный браслет, который бы отслеживал его перемещения. Фуа дал согласие на эти условия. Но в результате правоохранители решили, что малазиец может сбежать из страны. Поэтому Фуа был оставлен под стражей.
 
Дэвид Чеснофф, который предоставляет адвокатские услуги, выразил свое возмущение тем, как обошлись с Фуа американская полиция. Он заявил, что Фуа исполнил все требования и сотрудничает со следствием. Однако его не отпускают. Чеснофф многократно пробовал наладить связь с должностными лицами, но все попытки были безрезультатными. Тем не менее, адвокат отметил, что будет и в последующем отстаивать права подзащитного.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.