Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Стартует XXVI сезон FTOPS

3 августа на сайте Full Tilt Poker начинается очередной сезон популярной серии покерных онлайн-турниров FTOPS, уже двадцать шестой по счету. В его рамках известный покер-рум планирует разыграть среди участников со всего мира порядка $4,5 млн. Продлится мероприятие вплоть до 17 августа, при этом оно будет состоять из 31 ивента.

 

 
Ярых фанатов и просто поклонников этой азартной игры ждут все наиболее популярные, проверенные временем турнирные форматы, такие, как мульти-дэй, ре-бай, мульти-энтри и раш-турниры. Организаторы XXVI сезона проведут соревнования по Horse, NL Holdem, Plo и другим покерным разновидностям. Бай-ин будет находиться в диапазоне от $55 до $2100, а возможность принять участие в главном событии, которое пройдет в формате ре-энтри, обойдется в фиксированные $635. Призовой фонд FTOPS гарантированно составит $1 млн.
 
Игроки получат не только денежные призы, но и дополнительные награды. В частности, заранее стало известно, что каждый участник финальных столов станет обладателем памятной куртки с логотипом соревнования. Каждый победитель турниров сможет рассчитывать на специальный аватар и фирменную футболку. Для баббл-боев приготовлены утешительные призы — они получат шанс выиграть билет на основной ивент следующего сезона FTOPS. Лучший игрок серии получит двухгодовой пакет Black Card Pro, который дает своему обладателю немало привилегий, в том числе 100% рейкбек.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.