Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ноябрьская девятка WSOP - Даниэль Синделар

5-й по количеству фишек участник «Ноябрьской девятки» Дэн Синделар надеется, что сможет выиграть хотя бы несколько раздач во время финальной игры. Среди своих соперников наиболее сложным он считает Марка Ньюхауса.

 

 

Синделар родился в 1983. Покером он стал увлекаться с молодых лет, чтобы чем-то заниматься после и вместо учебы. С 22 лет он живет в Лас-Вегасе. До попадания в финал WSOP ME Синделар успел выиграть $336 тыс. Из них максимальный приз составляет $105 тыс. (Fall Poker Classic, Canterbury Park, Миннесота). Он пока ещё не выигрывал браслеты WSOP, зато 17 раз попадал в призы турниров Мировой серии. Это принесло Синделару $150 тыс.
 
В главных турнирах WSOP Синделар участвует как минимум 5 лет, но только в этом году ему удалось впервые пройти до призовой зоны, да ещё и сразу выйти в финал. Свою игру в WSOP ME Синделар начал в день 1В, к 4 дню игры его счет перевалил за 1,6 млн фишек. На 6-й день Синделар увеличил свой счет ещё в 10 раз, до 16,3 млн. Финальную игру он начнет со счетом 21,2 млн.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.