Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Гриффин дает советы, как перестать проигрывать свои блайнды

Гевин Гриффин — это первый человек, который выиграл «тройную корону», т.е. стал чемпионом трех серий: WPT, EPT и WSOP. На покере он заработал больше $5 млн.

 


 
Если вы пользуетесь софтом для сбора статистики (например, Poker Tracker), то вы будете в шоке, когда взглянете, сколько денег проиграно на блайндах (не считая тех, кто предпочитает «3-max» или «1 на 1»).
 
В первую очередь защищать блайнды нужно в лимитных играх, особенно если вы умеете играть на пост-флопе или блефовать. В безлимитных играх всё иначе. Тут иногда выгоднее спасовать, т.к. если ставку делает игрок не в позиции мб/бб — он будет активнее защищать ставки. Чем больше игроков сделали ставки, тем меньше смысла защищаться игроку на блайндах (то есть, играя «1 на 1», для победы достаточно младшей пары, но против нескольких соперников нужен как минимум сет или стрит).
 
При этом МБ надо защищать активно, делая ре-рейзы, а ББ — пассивно, колл на рейз (только в тех случаях, когда на один рейз до вашего хода не было других коллов). Диапазон ваших рук на МБ должен быть шире, чем на ББ.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.