Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обладатель премии Грэмми отыграет трёхчасовой сет на покерной вечеринке в Барселоне

Вечеринка, спонсором которой выступит PokerTracker, начнется в 20:30 по местному времени в старейшем театре Барселоны Teatre Principal, расположенном в самом сердце города на знаменитом бульваре Las Ramblas. Teatre Principal – это потрясающим образом преобразованный театр 19 века, который принимает у себя лучшие клубные вечеринке в Барселоне. Участники Покерного Тура Estrellas и EPT приглашаются на вечеринку, чтобы насладиться бесплатным баром в первые два часа, а также специальной VIP-зоной, после чего клуб будет открыт для других  гостей.

Президент EPT Эдгар Стачли отметил: «Мы в полнейшем восторге от того, что Роджер Санчез будет праздновать с нами сотый турнир EPT и благодарим официального партнёра EPT PokerTracker за спонсорскую поддержку этого мероприятия. Сотый турнир EPT — одна из наиболее важных вех в нашей истории, и мы готовимся провести рекордное количество онлайн отборов на юбилейный фестиваль. Я полагаю, что выступление Санчеза придаст стимул для игроков, которые пытаются выиграть место в турнире».

 

 

Санчез – пионер хаус-музыки, он работал с большим количеством звёзд, включая Дайану Росс (Diana Ross), Кайли Миноуг (Kylie Minogue), Дафт Панк (Daft Punk) и Мадонну (Madonna). Продюсер и промоутер Санчез, который основал успешный лэйбл хаус-музыки Stealth Records, является самой большой звездой, когда-либо выступавшей на вечеринке PokerStars в Европе. Его еженедельное радио-шоу имеет аудиторию по всему миру более 15 миллионов слушателей. Для более подробной информации о Роджере Санчезе посетите его официальный вэб-сайт.

Сотый турнир EPT станет одним из самых захватывающих событий в мире покера и будет вехой в истории Европейского Покерного Тура. Вновь объединяя усилия с национальным Покерным Туром  Estrellas, покерный фестиваль EPT в Барселоне пройдёт с 16 по 27 августа 2014 года и, как ожидается, соберет невероятное число регистраций в турнирах – более 9000

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.