Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

GPI начинает сотрудничать с Ivey League

Global Poker Index, рейтинговый сайт, также известный как GPI, объявил о вступлении в стратегические партнерские отношения с Ivey League, популярным тренинговым ресурсом. Тесное сотрудничество этих двух компаний позволит сделать их деятельность более эффективной и плодотворной. Теперь они будут заниматься популяризацией покера и стараться продвигать свои бренды сообща, удвоив усилия.

 
Руководящий состав The Ivey League в ближайшем будущем планирует начать интенсивно привлекать в ряды профессиональной лиги свежих игроков. В частности, стало известно, что к списку профессионалов с большой вероятностью присоединится занимающий первую строчку в рейтинге GPI Дэн Смит.
 
А Global Poker Index, в свою очередь, займется активным продвижением услуг компании Ivey League на своем официальном сайте. Каждый из 100 тыс. зарегистрированных на портале пользователей сможет получить скидку на услуги Ivey Poker. Алекс Дрейфус, глава GPI, сообщил, что он с нетерпением ждет начала сотрудничества с Филом Айви, который является одним из лучших игроков в покер в мире.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.