Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый клиент PokerStars 7 доступен всем желающим

PokerStars выпустил публичную бета-версию новейшего программного обеспечения сайта для персональных компьютеров — PokerStars 7 — для клиентов в доменной зоне .COM, .EU и .ES. Это новый шаг эволюции крупнейшего покерного сайта в мире.

PokerStars 7 — очередное крупное обновление клиента PokerStars. В новой бета-версии улучшено оформление интерфейса в сравнении с прошлой версией, добавлено множество новых функций, чтобы новые и действующие игроки могли быстрее начать игру в покер. На данный момент бета-версия клиента PokerStars 7 доступна только для ПО под управлением операционной системы Windows.

Ли Джонс, Глава по покерным коммуникациям PokerStars: «За последние несколько лет мы вложили бесчисленное количество времени в исследование, разработку и развитие новой версии нашего ведущего программного обеспечения. Мы считаем эту версию более удобной и «дружелюбной» для новичков и более интуитивной и функциональной для опытных игроков. Поэтому сейчас мы приглашаем протестировать бета-версию ПО и помочь нам убедиться, что она соответствует высочайшим стандартам, которых все ждут от PokerStars».

ЧТО НОВОГО В POKERSTARS 7

Новый клиент предлагает множество новых функций и опций:

«Играть» (QuickSeat) — простое в использовании лобби, в котором игроки могут присоединиться к игре одним нажатием кнопки, что особенно удобно для тех, кто играет в свободное время, или для тех, кто хочет побыстрее включиться в игру.

«Избранное» (Favorites) — новая вкладка, которая позволяет игрокам выбрать и сохранить именно те игры и турниры, в которых они регулярно участвуют и, таким образом, избежать процесс поиска необходимой игры в лобби при каждом входе в программу. «Избранное» можно настраивать в любое время, добавляя или удаляя турниры, игры или столы.

«Приложения» (Apps) — новая, лёгкая в использовании область сбоку лобби, в которой собраны не связанные с игрой функции. Она заменяет меню «Опции» и «Запросы» в программе PokerStars 6.

«Живые мероприятия» (Live events) — отдельная вкладка, в которой отображаются все живые мероприятия, к которым PokerStars проводит сателлиты, с простыми картами мест проведения и указаниями, как туда добраться.

«График стеков» (Chip graph) — новая функция, которая в дополнение к отображению «среднего стека» и «максимального стека», показывает изменение величины стека игрока на протяжении турнира.

КАК УСТАНОВИТЬ POKERSTARS 7

Перейти с 6 на 7 версию программы не сложно. Следуйте этой простой инструкции, чтобы загрузить новое программное обеспечение:

1. Загрузите программное обеспечение PokerStars.COM, .EU или .ES на компьютер с ОС Windows.

2. В клиенте PokerStars нажмите на ссылку «Попробовать PokerStars 7» в строке меню в верхней части лобби.

3. В открывшемся окне нажмите большую зелёную кнопку «Попробовать PokerStars 7». Клиент закроется, и через несколько секунд откроется седьмая версия.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.