Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Бедбит для китайской звезды соцсетей

В китайской соцсети Weibo (аналог твиттераинстаграма) есть такая популярная особа, которую зовут Гуо Меимеи. Девушке 23 года и она очень любит эффектные селфи на фоне дорогих машин, курортов и домов. В общем, стандартный набор для не очень умной девушки (или попросту – ТП).

Популярности Гуо позавидовала бы даже «одесская барби», а уж с ее уровнем дохода не под силу тягаться даже некоторым ТОП-ам «Газпрома». В чем секрет, спросите вы?

Как оказалось, все довольно просто. Но перед этим небольшая предыстория: когда юная любительница элитных селфи в очередной раз всколыхнула общественное сознание нескромным фото, ее фанаты взвыли в едином порыве, мол: «ОТКУДА?!». Ну, Меимеи прямо и сказал: организация «Красный крест».

«Вот же ж тварь!» — подумали филантропы по всему миру. Мы туда последние деньги собираем, а она на Мальдивы ездит и на Мазаратти гоняет. Однако после проверки данной организации оказалось, что такая особа там и близко не числится.

В общем, после того, как китайская полиция взяла предприимчивую особу за жабры, та во всем быстренько призналась. Оказалось, что Меимеи принимала ставки на спортивные события и организовывала элитные покерные посиделки толстосумов из Макао. Естественно все это делалось в закрытом и не афишируемом режиме. Сообщается также, что с ней в паре действовал некий господин, который любил принимать участие в закрытых играх и попутно спонсировать юную организаторшу.

На данный момент, Гуо активно работает с полицией, сдает всех и все, что только можно. Однако она вполне могла всего этого избежать, если бы вела себя чуть скромней.  

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.