Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый блог Вадима Маркушевского: о PCA, онлайн турнирах, Омахе и планах на 2011 год...

Да-да…В этом году я не штурмую вместе с многочисленным российским десантом Atlantis Resort and Casino на Багамах (где проходит PokerStars Caribbean Adventure). Очень хотелось но ситуация сложилась так что мне пришлось взять месячный перерыв от поездок.

После моего последнего оффлайн турнира РПС в Киеве в декабре я вернулся домой и потом целый месяц был дома, восстанавливал слегка пошатнувшееся здоровье, решал свои текущие дела и …. наконец таки больше времени уделил онлайну. Для себя на 2011 я сформулировал следующие цели по игре в интернете:

— Кэш Пот-Лимит Омаха подняться с лимитов 5-10$ , которые я играю сейчас, до 25-50$

В омаху я начал играть в интернете с начала 2010. К сожалению, обучение этой новой игре стоило мне дороговато и после проигрыша 30 байинов на 5-10$ я даже опускался на 3-6$. Хоть по ходу прошлого года я играл мало, но зато достаточно много времени уделил обучению…. своему. Я просмотрел почти все воды известных англоязычных авторов по теме, регулярно читал и участвова

л в обсуждениях в ветке по омахе известного форума 2+2, постоянно анализировал сыгранные сессии в Холдем Менеджере. Результат — за вторую половину года я отыграл около 50 тысяч раздач на средних лимитах PLO на Pokerstars с винрейтом ~2птбб100 рук. Винрейт средненький, но учитывая, что я знаю и вижу еще кучу ошибок, которые я делаю, думаю что следующий 50к рук должны иметь значительно большую результативность. План дойти до 25-50$ довольно амбициозный — я не очень много играю, да и совмещать с оффлайн поездками придется, но тем интереснее будет. Возможно не все читатели моего блога знакомы с омахой, однако в своем блоге я не буду Вас грузить тяжелыми раздачами, просто буду делится своим подходом и принципами в кэш игре, идеями по банкрол менеджменту и росту по лимитам.

— Онлайн турниры: отыграть минимум половину воскресных турниров за год, отыграть WCOOP и SCOOP на максимуме! В сумме минимум 700 турниров

Да, турниры мне все еще интересны, НО …. они никак не подходят к моему графику. Но все же пропускать воскресные турниры очень глупо и невыгодно. Поэтому каждое свободное воскресенье я буду уделять турнирам свое ночное время. Ну и есественно особняком стоят крупнейшие онлайн серии в интернете — SCOOP и WCOOP. К ним будет тщательная подготовка, нужно же затащить, в конце концов, браслетик или часики!! Цели по сумме призовых нет, думаю более важно просто отыграть в свой лучший покер.

Вам может показаться, что в этом году я решил забить на оффлайн??? Вы глубоко ошибаетесь. Мой небольшой перерыв от поездок уже можно считать завершившимся и 25го января я буду на этапе EPT во Франции. Планирую выиграть мэйн ивент, но если не получится :) обязательно буду играть турнир хайроллеров по 10k евро. Играть с французами одно удовольствие. Я уже очень соскучился по оффлайн баталиям и рвусь в бой! Далее по плану еще 4 этапа EPT до конца мая и к лету определюсь с планами на WSOP (нужно как-то решать вопрос с налогами).

Буду стараться не забрасывать блог, следующий апдейт перед стартом EPT во Франции!

 

Вадим Маркушевский,  19 января 2011 г

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.