Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Amaya-effect: в Канаде рост популярности онлайн покера

С тех пор, как 13 июня Amaya объявили о планах покупки PokerStars и Full Tilt, трафик кеш-игр канадской покерной сети поднялся на 43%.

На этой неделе, прежде чем снова немного снизиться, трафик сети почти достиг своего сезонного пика, который наблюдался в январе 2014.

Сеть управляет двумя покер-румами: PlayNow, лицензированным в British Columbia, и EspaceJeux, лицензированным в Квебеке. Оба используют программное обеспечение GTECH.

Поскольку никаких акций, которые могли бы привести к несвойственному сезону росту трафика, не проводилось, то разумно предположить, что причиной является интерес прессы к покупке крупнейшего покерного оператора канадской компанией.

В конце июня стало известно, что Amaya были на ранней стадии переговоров с Loto-Québec, которые управляют EspaceJeux.

Переговоры сосредоточены на возможности сайта PokerStars использовать лицензию Loto-Quebec в рамках контрактной договоренности, чтобы повысить трафик и, следовательно, налоговые поступления в государство.

Штаб-квартира Amaya находится в Монреале – удобно для переговоров с Loto-Québec, и возможно выгодно, благодаря отчетам местных новостей о сделке компании с Rational Group.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.