Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Майкл «The Grinder» Мизрахи заключил контракт с одной из школ покера в сети интернет. Инструкторские качества Майкла будут проверяться пользователями ресурса DeepStacks…

Компания по обучению игроков в покер, DeepStacks University, имеет под своим началом 13 профессионалов. Основа инструкторского состава – наиболее выдающиеся деятели турнирного покера. Сайт с гордостью представляет вершины, покорить которые посчастливилось команде DSU: один чемпионский браслет ME WSOP, 6 финальных столов ME WSOP, 18 браслетов различных событий WSOP, сотни ITM в турнирах WSOP и WPT, более $40 миллионов призовых в турнирах.

Стоимость двухмесячной подписки на занятия в рамках ресурса не превышает сотни долларов. В то же время, проект школы DeepStacks Live, включающий в себя многочисленные живые обучающие курсы, обойдётся желающим $500 за четырёх или пятичасовой семинар и $1,000, за двухдневную встречу с инструкторами, общей продолжительностью в 8-10 часов. Цена продукта основывается на громком составе группы тренеров, вхожих в команду DeepStacks: Джей «wehaveaprob» Хьюстон, Хэйден «Nipsman» Фортини, Алекс Атрэд, Лив Боэри, Эндрю Браун, Тристан «Cre8ive» Уэйд, Мэтт Грэхам, Том МакИвой, Адам Леви, Джастин «boosted j» Смит, участники Зала Славы – Ти Джей Клотьер и Майк «Mouth» Матусов.

Недавно, к именитым профессионалам присоединился и Майкл «The Grinder» Мизрахи. «У меня было много опций и предложений после того, как я удачно выступил во WSOP. Но DeepStacks Live это то, что нужно для меня в данный момент. Эта компания – обладательница одного из самых инновационных подходов к обучению игре в покер, в индустрии», — заявил Мизрахи в пресс-релизе. Ближайшим семинаром под руководством Майкла станет его шестичасовая лекция в Mardi Gras Casino, Флорида, 10-го сентября.

 

 

deepstacks.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.