Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Персональные бонусы от 888Poker

С 28 по 31 августа 888poker рассылает персональные бонусы каждому из игроков уже вносивших свой первый депозит. Проверьте электронную почту с которой вы зарегистрированы в 888, узнайте размер необходимого депозита, и получите персональную прибавку к банкроллу!

ПРАВИЛА АКЦИИ:

• Эта акция действительна только для игроков вносивших свой первый депозит.

• Участники этой акции могут получать мгновенные или отложенные денежные бонусы после внесения суммы депозита с кодом WILDSALE на свой игровой счет.

• В случае, если вы не получили письмо с предложением внести депозит — потребуйте его, отправив запрос на электронный ящик russian@888.com (в письме укажите свой никнейм).

• Бонус будет зачислен на счет игрока в течение 24-72 часов после успешного внесения депозита.

• Бонусы по этой акции могут быть выведены со счетов игроков только после того, как они будут полностью отыграны. Для этого игроки должны набирать по 3,5 бонусных очка за каждый полученный бонусный $1.

• Если игрок, внесший депозит с целью получения бонуса, выведет этот депозит, не выполнив всех требований по отыгрышу бонуса, то бонусная сумма, которая будет находиться в этот момент на его счету (вместе со всеми выигрышами, полученными с этого бонуса), будет автоматически удалена с его счета.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.