Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Александр Кравченко больше не Team PRO

Долгие годы имя Александра Кравченко было связано с PokerStars, однако теперь их пути разошлись. Напомним, что в прошлом месяце был уволен Максим «decay» Лыков, что также стало неприятной новостью.

В обоих случаях контракт разрывался (точней – не был продлен) с инициативы «красно-пиковых». Еще тогда многие ломали голову над тем, в чем же причина? Возможно наши представители мало выигрывают? Или проявляют слабую медийную активность?

Версий много, однако если оглядеться вокруг, то мы увидим, что на самом деле никакой дискриминации РФ здесь нет. К примеру, в прошлом месяце ряды Team PRO прилично опустели в Латинской Америке.

А ответственные менеджеры Старзов говорят прямо: «новая политика, сокращение бюджета». Так называемая «новая политика» в отношении команды профессионалов базируется на принципе – один представитель от каждой страны. Что ж, в целом это вполне разумно. Вопрос только в том, кто будет представлять Россию?

Напомним, что общая сумма призовых Александра ровняется $4,237,183. В его активе значится браслет WSOP по Омахе хай-лоу с бай-ином $1 500, победы на региональных сайд ивентах, а также значительные успехи в онлайне на WCOOP. У Кравченко третий результат среди всех россиян, первую строчку занимает Иван Демидов с показателем в $ 6,828,787 призовых. Хотя неофициальным лидером является Игорь Курганов, однако он числится гражданином Германии.

Кстати, по неподтвержденной пока информации именно Демидов останется единоличным представителем Российской Федерации в составе PokerStars.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.