Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

OldBoy: "Сегодня, я поведаю вам небольшую историю о том, как начиналась "Русская Схватка""...

Данный материал планировался к выходу сутки назад, но ввиду некоторых обстоятельств релиз его был перенесён на настоящий момент. Итак, первая часть неофициального отчёта, о событиях вокруг шоу «Русская Схватка», проходящего под флагом Full Tilt Poker в отеле «Crowne Plaza», город Минск.

 

«В целом, обстановка на протяжении и приветственной части мероприятия, и части игровой — царила праздничная. Как сказал один из причастных к организации шоу, человек: «Целью всего мероприятия является дарение ощущения, что само прибытие на «Русскую Битву» это уже событие, вне зависимости от того – проиграет участник или займёт топ 1». И я очень охотно соглашусь с такой точкой зрения, потому как описать двумя словами происходящее тут, порой не представляется возможным.

Для меня «Русская Битва» началась с прибытия в столицу. Минск, как это и бывало ранее, встречал железнодорожным вокзалом, который за последние годы стал довольно тесным местом. После очень непродолжительных прогулок по ветреным переходам метро, я прибыл в отель, располагающийся поблизости стадиона Динамо. На ресепшне вплотную приблизился к Александру Кострицыну и Ярославу Кондратьеву, вселявшихся в номера, попутно выслушивающих о структуре шоу и прочих деталях, о которых старательно жестикулировал Андрей Репников – сотрудник пиар-агенства из города Москва. Умело пристроив левое ухо, ваш покорный слуга узнал о вечеринке, назначенной на вечер того же дня, где и пройдёт встреча всех участников мероприятия вкупе с дальнейшим инструктажем.

Ближе к вечеру, мероприятие приветствовало всех желающих. Господин Репников предупредил всех пришедших о нескольких вещах, две из которых вызвали наибольшее волнение толпы: первое — до 23 часов (гости прибыли в клуб в ~21 час) все напитки в баре были совершенно бесплатными и второе – в понедельник в «Next» был «женский» день, в связи с чем представительниц прекрасного пола туда пропускали бесплатно.

Тем временем, не теряя ни секунды, наша микро команда из трёх человек вооружилась диктофоном (который, кстати, был приобретён за $180 в одном из местных магазинов радиотехники) и начала череду занимательных интервью, с некоторыми из прибывших на мероприятие игроками. «Меня зовут Руслан, мне 23 года и я алкоголик», — рассмеявшись, начал рассказ о себе товарищ Бангерт. После, как уже упоминалось ранее, об игорных интересах пообщались с Анатолием Шварцем, обсудили финансовый рынок и коачинг с Виталием Лункиным и обменялись парой фраз с Андреем Заиченко. На этом с официальной частью было почти покончено, и я отправился в номер, дабы отписаться о ходе действий на форуме.

Часами позже, очутившись в помещении клуба «Next» я полностью осознал истинность слов господина Репникова (который, собственно, и посоветовал мне вернуться на место проведения жеребьёвки в свободное время текущего вечера), упоминавшего о «женском дне»: танцпол был заполнен бьющимися в судорожном танце людьми, вокруг танцпола картина была идентичной, ситуация у двух барных стоек ничем не отличалась от вышеуказанных. Словом – аншлаг. На одном из округлых диванов заседали «головные мускулы» российской арены покера. Недавно прибывшие в отель Николай Евдаков и Константин Пучков срочно откланялись и удалились (утром выяснилось, что до 4-х часов ночи вышеуказанные господа коротали время в баре). Тем не менее, состав группировки нацеленной на активный отдых всё ещё был предельно крепок… в некоторых местах даже больше 40 градусов.

В детали того вечера лучше не углубляться, потому как «веселье» это понятие сугубо личностное. Впрочем, некоторые моменты запомнились ярче остальных. Некоторое время в начале всего действа, Руслан Бангерт промышлял «фото охотой». Увесистым с виду фотоаппаратом, Руслан (на моих глазах) сумел захватить несколько представительных посетительниц не только объективом… если понимаете о чём я. Занимательно побеседовали с Андреем Заиченко: в самый разгар движения, Зая, пританцовывая прошёл через весь танцпол (приподнятая сантиметров на 15 от уровня пола светящаяся площадка) и словно утомившись — присел на краю оного, крепко задумавшись. Сугубо человеческий интерес заставил меня подсесть рядом; вопрос так и вырвался: «О чём думаете, товарищ?». «О завтрашнем турнире задумался», — с прищуром отреагировал Андрей. Незаметно разговор перетёк на темы далёкие от игры и закончился довольно непредсказуемо: «Ну, снимай», — посоветовал мне Андрей, кивнув в сторону девушки, танцующей на специальной предназначенной для этого ступеньке. Делать нечего, как младший сотрудник — я полез «снимать». О развитиях событий история умалчивает, хотя итог оказался положительным… если понимаете о чём я.

Лично для меня тот «вечер» завершился лишь в 4 часа после полуночи. По подтверждённым данным, большая часть резидентов «Русской Битвы» вернулись в номера лишь только утром. Тем временем, к старту готовился первый съёмочный день телевизионного шоу Full Tilt. Утренний будильник напомнил, что начало разминки участников уже через час (в 9:00), но я, всё же, решил перевести таймер ещё на пять минут…».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.