Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

"Подпольный покер" с Филом Лааком и Антонио Эсфандиари

Фил Лаак и Антонио Эсфандиари снимутся в новом шоу канала Discovery. Данное шоу анонсировалось каналом достаточно давно, а суть его заключается в том, чтобы рассказать зрителям о темной стороне карточных игр — подпольных турнирах.

 Программа выйдет на экраны 10-го сентября в рамках цикла передач посвященных интеллектуальным и карточным играм. Лаак и Эсфандиари отправятся в Новый Орлеан, где и покажут всю подноготную нелегальных игр на деньги. Данное шоу будет называться «Подпольный покер» и расскажет о нем в нескольких крупных городах.

Однако, следует заметить, что аналогичный проект выходил на канале «National Geographic» в 2012 году. И назывался он «Подпольный покер Нью-Йорка» / «Underground Poker NYC».

По всей видимости, главное отличие между этими проектами будет в самой философии программ. Канал Discovery, вероятно, попытается сделать упор на техническую сторону игры, не забывая при этом рассказывать о других вещах. А вот программа, входившая на канале «National Geographic», целиком и полностью была связана с миром криминала и опасных компаний, где о безопасности едва ли стоило говорить.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.