Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Мобильный Ladbrokes

Ladbrokes, который  является ведущим скином покер сети Ipoker, объявила на этой неделе о запуске новых мобильных приложений для Android и IOS.

В то время когда лишь несколько скинов данной сети предлагают мобильный покер через HTML5 приложения, новые приложения получат довольно ограниченную территорию действий. Напомним, что впервые они были опробованы на Everest Poker, который обнародовал их (приложения) в конце 2013 года во Франции.

Мобильные приложение Ladbrokes доступны на странице базового сайта оператора. Кроме этого они доступны и в App Store, а также имеют возможность прямой загрузки для Android. Версия для IOS поддерживает как Ipad, так и iPhone.

Игрокам будут доступны NLH и Speed ​​Poker. Реализация SnG-турниров намечена на будущее. Кстати, приложение поддерживает небольшой мультитейблинг – в реальном времени можно играть на четырех столах одновременно.
Однако самые интригующий момент — это «безопасный ввод и вывод денег», который  поддерживается в мобильной версии; Согласно пресс-релизу, PayPal числится в списке возможности для депозита, что является новаторством для рынка Великобритании.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.