Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars в США: остались считанные дни

Известный лоббист онлайн покера в американской политике — сенатор Рэй Лесняк просто взорвал твиттер своими громкими сообщениями.

По его словам Старзы планируют сделать крупную инвестицию в Атлантик-Сити, что автоматически повлечет за собой… выход на американский рынок! По словам Лесняка это вопрос пары недель. То есть практически гарантированно уже в октябре PokerStars будет официально представлен на американском рынке.

В это довольно легко поверить, особенно учитывая острую необходимость инвестиций в данном регионе, где казино закрываются одно за другим. PokerStars готов обеспечить, и рабочие места, и многомиллионные инвестиции.

Однако и это еще не все. По словам Лесняка PS на планирует замыкаться на США, и в скором времени «будут целые страны». Вообще же его эмоциональный посыл звучал следующим образом: «Это будет огромным день, больше, чем вы можете себе представить!». Что скрывается за столь многообещающим и интригующим намеком остается только гадать. Благо гадать осталось от силы пару недель.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.