Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Негреану снова критикует

Даниэль Негреану опубликовал очередную запись в своем блоге, однако, как и большинство из них, она носила критический характер. На сей раз стрелы гнева Негреану была направлены на «Зал Славы покера», точней на систему выбора кандидатов.

К слову, следует отметить, что замечания канадца вполне здравы. Вот что конкретно он пишет: «Если WSOP заявляют, что десять номинантов были выбраны путем голосования болельщиков, то объясните мне, что делает в этом списке Боб Хукс? При всем моем уважении к Хуксу его времена остались позади», — резюмировал Даниэль.

Далее канадский покерист развил свою мысль: «Сейчас есть множество достойных игроков, но их даже не включили в заявку на голосование: Гас Хансен, Джон Джуанда, Карлос Мортенсен, к примеру. Зато там есть такие личности как Бруно Фитусси, Тед Форрест и Джек МакКлилланд. Нет, вы правда считаете их более достойными?».

В общем, трудно не согласиться с Негреану. Однако главной интригой остается другое – когда сам Даниэль попадет в заветный Зал Славы? Ведь в этом году он показывает просто феноменальные результаты. Да и 40 лет недавно исполнилось…

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.