Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Главное событие дебютного сезона Российской Покерной Серии PokerStars – RPS Рига, встречает участников финального стола…

Этап PokerStars Russian Poker Series в Риге — близится к завершению. Сегодня, зрители приветствуют участников финального стола главного события, прибывших из Латвии, Эстонии, России, Испании, Португалии, Словакии и Украины. Состав финала – квалификанты, разбавленные парой-тройкой регулярных участников живых турниров:

 

Место 1: Евгений Зайцев (Россия) – 356,000

Евгений хорошо знаком многим любителям покера. Несмотря на порядочное количество сыгранных Евгением живых турниров, ни одного первого места в мероприятиях под спонсорством PokerStars этому игроку занять не удалось.

Место 2: Артур Егоров (Эстония) – 1,392,000

RPS Рига – первый крупный турнир в любительской карьере Артура. Этому игроку предоставляется великолепная возможность получить свой первый титул, благодаря лидерскому стеку за столом.

Место 3: Игорь Ярошевский (Украина) – 490,000

Игорь — еще один постоянный участник крупных российских турниров, частый гость событий PokerStars. Он несколько раз попадал в призы и единожды оказывался в рядах финалистов. Впрочем, не имеет чемпионского титула на сегодняшний день.

 

 

 

 

 

 

 

 

Место 4: Жоао Мигель (Португалия) – 1,027,000

Жоао — турнирный игрок из Португалии, во многих смыслах являющийся «тёмной лошадкой» нынешнего финала. Мигель, несмотря на то, что играл за довольно сложным по составу столом, лидировал на протяжении почти всего третьего дня.

Место 5: Мартин Мечиар (Словакия) – 829,000

Квалификант PokerStars, отобравшийся в онлайн-сателлите. Это первый столь крупный успех игрока из Словакии.

Место 6: Эрнесто Хименес (Испания) – 463,000

Квалификант PokerStars, который долгое время следовал по пятам чип-лидера португальца, но в завершении пред финального дня – растерял солидную часть своего стека.

 

 

 

 

 

 

 

Место 7: Руденко Михаил (Россия) – 289,000

Любитель из России, профессионально занимающийся парусным спортом. Приехал в Латвию, чтобы совместить отдых с любимой игрой.

Место 8: Мурат Ганеев (Россия) – 351,000

Мурат пока еще не известный в широких покерных кругах игрок, прошедший отбор в Главное Событие RPS через сателлит PokerStars всего за $30.

Место 9: Александр Куперман – 363,000

Игрок PokerStars из Эстонии, демонстрировавший на протяжении всего турнира очень ровную стабильную игру.

Подробный репортаж с финального стола в блоге PokerStars

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

pokerstarsblog.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.