Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ladbrokes Poker прощается с Канадой

Канадские игроки Ladbrokes Poker сообщили, что с 1 октября сайт планирует прекратит прием депозитов и ставок от них. Напомним, что рум относится к топовым скинам сети iPoker.

Игрокам дается 30 дней, чтобы вывести свои балансы. Любые «бонусы или выигрыши, которые все еще привязаны к требованию по отыгрыванию бонусов в канадских аккаунтах будут аннулированы» по состоянию на 1 октября.

Ladbrokes сообщили клиентам, что информация о выводе денег последовала после «пересмотра канадского регулирования интернет гемблинга». Тем не менее, кажется, что это решение напрямую связано с введением новых лицензионных требований Великобритании, которые датируются тем же числом. Комиссия по азартным играм Великобритании вынесла операторам требование, чтобы те обеспечили юридическое обоснование для приема клиентов тех рынков, национальных лицензий которых у них нет.

Там, где доходы от рынка превышают 3%, требования к обоснованиям более глубокие. Вполне возможно, что Ladbrokes с юридической стороны неудобно объяснять правовые основы, на которых он работает на канадском рынке, хотя компания и не выпускала публичное заявление о причинах ухода.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.