Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars чистят ряды своих аффилейтов

Помимо команды профессионалов PokerStars решили «потрусить» и команду своих аффилейтов. Вчера некоторые из них (преимущественно из Великобритании) получили неприятные письма, в которых их уведомили, что в течение недели их партнерские программы будут закрыты. В качестве основной претензии им инкриминируется тот факт, что на коде уже достаточно долго старые игроки, без новых регистраций.

Тем не менее, нельзя не отметить, что «красно-пиковые» начали вести политику жесткого контроля средств, а последние истории с увольнением Team PRO, а теперь и аффилейтов – это лишь очередное подтверждение. Скорее всего, вопросы к британским аффам появились после того, как там ввели новые правила лицензирования, вступающие в силу с 1-го ноября. В связи с этим, «Старзы» решили разделить новые груз ответственности с британскими аффилейтами, путем отсекания последних.

Однако это не значить, что всем остальным можно выдохнуть с облегчением. PokerStars ведет явную и агрессивную политику сокращения издержек, поэтому не исключено, что «письма счастья» (особенно в связи с легализацией онлайн покера в РФ на непонятных условиях) могут получить и российские аффы.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.