Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars успокаивает: «Убрали всего лишь несколько аффилейтов»

Нешуточные волнения разгорелись на страницах разнообразных покерных форумов, когда на днях начали поступать сообщения о том, что PokerStars массово избавляется от старых партнеров.

Успокоить волну паники, призван был отдел маркетинга, который заявил: «PokerStars прекратил работу с очень небольшим числом аффилейтов, которые не прикладывали усилий для приглашения новых игроков, а также слабо продвигали наши услуги на рынке»

Напомним, что тревожная волна началась после заявления Маркуса Сонермо (владелец сайта Poker.org), который сообщил об одностороннем прекращении сотрудничества с PokerStars, причем инициаторами развода были именно «красно-пиковые».

Собственно он сам и подтвердил эти слова: «В качестве причины было названо то, что у меня слишком много старых игроков и тот доход, который они приносят, не покрывает ежемесячных выплат мне. Такое ощущение, будто мы сидели на фиксированной абонентской плате», — сказал Сонермо.

Однако Старзы неумолимы: «У нас тысячи соглашений с аффилейтами и мы заинтересованы в продвижении бренда PokerStars. Сам рум регулярно пересматривает соглашения с аффилейтами, чтобы сделать их продуктивными для компании».

В общем, можно немного расслабиться и выдохнуть. Хотя по правде – это сложно сделать, ибо очевидно, что Дэвид Баазов и его команда, лишь начали зондировать почву в этом направлении.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.