Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Великобритания: кто-то уходит, а кто-то остается

Из-за последних новостей вокруг британского рынка онлайн гемблинга, текущим операторам нужно было в срочном порядке перекраивать свою стратегию. Так, к примеру, PokerStars и FullTilt решили остаться на британском рынке, попутно оставив британцев в общем пуле игроков. Однако со следующего года значительно подрезав им VIP-бонусы, в связи с уплатой 15% налога.

Такую же политику предложил своим клиентам и самостоятельный рум Unibet. А вот в сети iPoker нет полного единодушия: румы помельче, просто ушли с британского рынка, а такие глыбы, как Titan, вполне могут позволить себе остаться, проплатив все необходимые пошлины.

Громко хлопнуть дверью решили в Carbon Poker. Рум поставил в известность своих британских игроков, чтобы те вывели полностью свои банкроллы до 30-го сентября, в противном случае особо забывчивые рискуют остаться без оных, так как рум покидает Великобританию и не намерен туда возвращаться. Хотя, беря во внимание то, что сеть Merge во все времена принимала даже американских игроков, на подобные заявления можно смотреть сквозь пальцы.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.