Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Днями ранее, сайт Coinflip.com явился организатором промо акции - «Спроси что угодно у Эндрю Робла». Победители определены и good2cu делится ответами в специальном видео…

В акции по опросу господина Робла участие принимало около 200 участников, посетителей com и nl доменов ресурса Coinflip. Из общего числа вопросов, в число победных вошло четыре:

1.    DingDong: какое из пари, участником которого вам случалось побывать, было самым безумным?

2.    Defy: Если бы вам предложили $10 миллионов прямо сейчас, при условии ухода из покера навсегда – согласились бы вы? Если нет, то какова ваша цена?

3.    QB62: Существуют ли проблемы в вашей игре, преодолеть которые вы бы желали в будущем?

4.    LayerS: Кругом то и дело говорят – как это здорово, быть профессиональным игроком в покер. Однако в то же время, многие профессионалы утверждают что жизнь, не всегда кажется им прекрасной с учётом столь многих путешествий и столь малого количества времени, выпадающего на долю людей, о которых они заботятся. Как вам удаётся сохранять баланс между игрой в покер на профессиональном уровне и личной жизнью?

 

«Привет «Коинфлипперы», с вами член команды профессионалов Victory Poker – Эндрю Робл, и сегодня я отвечу на наиболее приглянувшиеся мне, ваши вопросы.

Первый вопрос в исполнении игрока DingDong, очень хороший ник, и он хочет знать о самом безумном пари, когда либо заключённом мною. Два года назад, я и ещё один профессионал команды Victory Poker – Алек Торелли, поставили $40,000 против другого парня, который должен был прожить в ванной комнате отеля «Белладжио», месяц. Мы установили веб-камеры, и любой желающий мог посмотреть – как там дела, в уборной, всего за $100. По прошествии 20-и дней, брата того парня арестовали за вождение в нетрезвом виде. Герою пришлось покинуть пределы ванной, чтобы внести залог за машину и своего родственника. Таким образом, мы потребовали деньги с нашего приятеля, приняв его уход за победу. Однако позже мы поразмыслили над ситуацией и решили принять строну проигравших, расплатившись с ним. С тех пор я в большие пари не ввязываюсь.

На вопрос пользователя Defy я отвечу – да, ушёл бы. Я был бы свободен от поисков рыбы и постоянного отыгрыша денег у неё. Поэтому такое предложение это идеальная ситуация для меня.

Следующий вопрос от QB62 и спешу отметить, что покер это большой набор дисциплин, и… каждый день я узнаю что-то новое. Поэтому всё, чего бы я желал достичь – это улучшение моих навыков день ото дня. А ещё заработка большего количества денег и получение какого-нибудь подтверждения своих навыков… быть может, в один прекрасный день, я стану лучшим игроком в мире.

Последний вопрос от LayerS. Как профессионал, скажу, что игра в покер это обычная работа, но только в удобное для вас время. Я знаю многих игроков, которые стремятся достичь неких высот, вроде титула Supernova в PokerStars чтобы стать высшим звеном VIP программы, но в итоге лишаются жизни. Для таких людей покер становится занятием, за которым они готовы просиживать часами. Покер может стать вашим собственным диктатором, поэтому я считаю важным не посвящать этому занятию целый день каждый день. В вашей жизни происходят и другие вещи, вроде близких друзей, отношений в семье… занятий спортом и всего остального. Поэтому авторитетно заявляю, что профессиональный игрок в покер, это такой человек, который умеет блюсти баланс между личной жизнью и игрой. Ведь для того, чтобы иметь личную жизнь необходимо многие часы посвящать работе и вышеуказанные понятия не могут быть взаимоисключающими.

С вами был Эндрю Робл. Peace!».

coinflip.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.