Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP заканчивается в Неваде – доходы онлайн покера упали на 22.5%

Следующий рост выручки ожидается после запуска 888, в течение следующих шести месяцев.

Июньский рекорд доходов не мог быть устойчивым и в течение июля, поэтому в августе он резко упал, так как Невада сообщила о снижении доходов за месяц на 22.5%.

Цифры июня и июля были обусловлены несезонным бумом трафика кеш-игр, что стало результатом проведения WSOP в Неваде, а покер-рум стал самым популярным на регулируемом рынке США.

Благодаря выручке августа в размере $742k, общий доход за год оказался чуть более $11 млн. В рамках игровых доходов Невады общая выручка остается сравнительно маленькой. Для сравнения, общие игровые выигрыши за 1 год в Неваде в тысячу раз превышают $11.2 млрд.

Пока на рынок выходит третий оператор, которому до сих пор не удалось оставить свой след, Real Gaming, ожидает, что известный покер-рум под брендом 888 сети American Poker Network (AAPN) обеспечит на рынке конкурентный толчок.

В конце этого года или в начале 2015-го 888 планирует запустить новый рум. Он будет делиться ликвидностью игроков со WSOP Nevada, новым румом, запущенным казино Treasure Island, а также, согласно межгосударственному договору, подписанному в феврале, со всем рынком Делавэр.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.