Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

William Hill и FullTilt.EU попали в черный список Венгрии

William Hill, как и PokerStars, вошел еще в один регулируемый черный список. Каждые несколько дней Департамент по игровому надзору Венгрии объявляет о последних изменениях в его черном списке.

Последними в этот список вошли William Hill и FullTilt.eu. В марте этого года William Hill покинул 55 рынков. На этой неделе Rational Group объявили об уходе из 29 стран – в этом списке нет ни одной венгерской компании. Домены PokerStars были добавлены в список в прошлом месяце.

В июне этого года в преддверии новых лицензий, которые выдаются по новым законам, принятым в 2013 году, Департаменту по игровому надзору были даны полномочия вносить игровые сайты в черный список. В настоящее время венгерский рынок непривлекателен – лицензии на онлайн игры не выдаются оффшорным операторам, а налог на десять лицензий, которые будут выдаваться в ближайшее время, очень высок.

Тем не менее, как для государства ЕС с населением чуть менее 10 млн, размеры, близкие к Нью-Джерси, рынок также имеет слишком большой потенциал, чтобы быть проигнорированным.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.