Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars Big Game и Poker After Dark возвращаются на большие экраны. Свежие эпизоды телевизионных шоу с обновлёнными составами участников – на этой неделе...

Четвёртая неделя баталий берёт старт в рамках PokerStars Big Game. Пять новых эпизодов полюбившегося зрителям телевизионного шоу планируются к релизу до конца нынешней недели. В момент старта первого эпизода, за столом насчитывалось $800,000, расположившихся в стеках: Антонио Эсфандиари, Дэвида «Viffer» Пита, Чау Жиан, Рика Раима, Барри Гринстайна и Троя Говарда, выступающего в роли Loose Cannon.

Трой Говард – музыкальный продюсер из города Лэнсинг, штат Мичиган. Увлёкся покером когда вместе с приятелем создал любительскую лигу игроков. В настоящее время Трой является регулярным участником разнообразных встреч, касательно игры в покер, в области своего города. У господина Говарда пятеро детей, и исходя из комментариев героя – участие в шоу это возможность подарить отпрыскам лучшую жизнь.

Update: Рэнди «nananoko» Лью будет вести еженедельный видео чат, в эфире которого будут подводится итоги встреч в рамках шоу «Big Game». Интересные моменты в телепередаче, вопросы от зрителей и наиболее запомнившиеся сдачи — приглашает обсудить «nanonoko» в эфире программы 14 августа на сайте PokerStars

За столами Poker After Dark (PAD) стартует «Холостяцкая неделя», так же известная как «Неделя одинокой акулы». Подобное наименование происходит из-за отсутствия брачных связей, в коих не состоит ни один из представленных участников PAD (сообщается, что Вилльямс и Линдгрен всё же имеют романтические отношения с женщинами, на протяжении последних месяцев). Состав игроков, в свежих эпизодах high stakes шоу, включает: Эрика Линдгрена, Дэвида Вильямса, Антонио Эсфандиари, Майка Матусова, Брэда Бута и Джеймса Акенхеда. Новые выпуски Poker After Dark будут выходить в эфир до конца недели, а завершится показ 14-го августа.

Англичанин Джеймс Акенхед (на фото, второй слева) – исполнит свой дебютный выход на экраны, в качестве участника PAD. Известно, что прошёл ровно год с того момента, как господин Акенхед добрался до двух финальных столов главных событий WSOP и WSOP Europe. За четырехлетнюю карьеру, Джеймс сумел заработать $2,6 миллиона наличности и 3 титула.

bluffmagazine.com
thebiggame.pokerstars.net

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.