Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Betfair остается в Нью-Джерси

Отдел по защите прав игрового бизнеса Нью-Джерси (DGE) одобрил соглашение  между Betfair и  Caesars, которое позволит Betfair продолжать работать на рынке Нью-Джерси.

Партнер Betfair, Trump Plaza, закрылся 16 сентября. Не имея оффлайн партнера, Betfair были бы вынуждены покинуть рынок, согласно правилам лицензирования DGE.

DGE предоставил Betfair временное разрешение остаться на рынке после закрытия Trump Plaza, но только до конца действия существующей лицензии.

«Коммерческое разрешение», которое DGE обеспечили Betfair для их партнерства с Caesars действительно в течение шести месяцев. Согласно сублицензии центра обработки данных, оно позволяет Betfair в течение этого периода оперировать своими серверами от имени Caesars.

Betfair не оказал никакого влияния на рынок онлайн покера в Нью-Джерси, лишь иногда влияя на одиночные и небольшие показатели трафика кеш-игр. Впечатляющие доходы продемонстрировала работа других азартных онлайн операторов, и компания решила, что в целом рынок является жизнеспособным.

В докладе Betfair о первом квартале 2015 года генеральный директор Бретт Коркоран сослался на «инвестиции ранней стадии» в Нью-Джерси как на один из «вызовов», на который была сосредоточена компания.

Если бы Betfair не заключили настоящий договор с Caesars, они стали бы вторым, закрытым в штате онлайн покер-румом, после Ulimate Poker. Когда Trump Taj Mahal объявили о банкротстве, Ultimate Gaming решили отказаться от его онлайн покер-рума в Нью-Джерси, и сосредоточились на более успешной деятельности в Неваде.

Предполагается, что существующие партнерские отношения Caesars со WSOP в Нью-Джерси не будут затронуты этой сделкой.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.