Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

С момента завершения большого пари на потерю веса, заключённого между Майком Матусовым и Теддом Форрестом – минул месяц. Матусов всё ещё не выплатил проигранные $2 миллиона, и платить – не собирается…

Майское пари Матусова и Форреста, официально окончившееся 15 июля, ознаменовалось большой победой последнего указанного игрока. Тед Форрест сбросил 22,5 килограмма в течение 2-х месяцев, благодаря чему должен получить $2 миллиона из рук Майка Матусова. Однако появилась небольшая проблема – «Рот» оказался некредитоспособен.

Добродушный Тед Форрест, утративший почти четверть веса своего тела чтобы выиграть пари, вошёл в положение и согласился подождать, пока Майк сможет выплатить всю сумму. Матусов планирует избавляться от задолженности частями, по $5,000 ежемесячно.

«У меня нет двух миллионов, чтобы расплатиться, — комментирует Матусов, — я заключил это пари, потому как думал, что это физически невозможно… Я могу выдать Теду сразу большой кусок его выигрыша, но сначала я должен убедиться, что тот не сыграет в ящик ближайшие пол года. Мне кажется, что его шансы выжить примерно 50/50. Парень изматывал себя в течение 11-и дней, пробегая 16 миль (~25,7 км) ежедневно. Он истощил все сердечные мышцы и заработает соответствующий приступ. И всё это ради $5,000 в месяц».

Похоже, что вычислительные навыки господина Матусова истощились не хуже сердечных мышц Форреста. «Рот» заявил, что намеревается выплачивать по $5,000 в месяц, таким образом – рассчитаться с задолженностью по пари в течение 18 лет. На самом деле процесс расчета, при указанных темпах, займет более 33-х лет.

«Майк победил в пари против меня годом ранее, и я расплатился с ним в назначенный день. Я считаю, что он должен попытаться выплатить максимально возможную сумму в последующие два месяца, а затем мы попытаемся выработать удовлетворительный, умеренный и приятный механизм оплаты», — говорит Форрест.

onlinepoker.net

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.