Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Шведские налоговики охотятся за своими игроками даже за рубежом

Пока в России только ведутся разговоры о возможном налогообложении для покеристов, в Швеции оное применяется уже в полный рост! Так на днях ведущие налоговики этой скандинавской страны отрапортовали, что отныне они находятся в плотном сотрудничестве со своими коллегами из других стран. Если говорить более конкретно, это означает, что шведские налоговики получили доступ к персональным данным своих игроков, которые могут им передать третьи страны.

Фактически при непосредственном запросе, шведские налоговые органы могут получить исчерпывающую информацию от своих коллег о том, кто конкретно из шведов играет под отдельно взятым ником. Цель, как всегда, самая благая – заставить своих соотечественников платить налоги, а также заставить это сделать тех, кто пытается укрыться в лояльных странах.

По словам налоговиков, такой метод работы уже начал давать плоды. Следует отметить, что игроки, которые играют в «чистых румах» (т.е. таких, которые имеют все необходимые европейские лицензии и не находятся под запретом в Швеции) не подпадают под столь пристальный досмотр со стороны налоговых органов своей страны.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.