Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Durrrr продолжает своё победное шествие в полях high stakes. По результатам отчётной недели, в затылок Двана тяжело дышит OMGClayAiken, впрочем, августовские результаты durrrr’а – недостижимы для большинства регуляров…

Лидерство в таблице плюсовых игроков в очередной раз за текущий месяц занимает Том Дван. По итогам недели, профит durrrr’a всего на пару тысяч превышает аналогичный показатель Фила Гальфонда, в то время как количество игровых сессий сыгранных Томом, практически в 3 раза больше. В определённый момент времени, durrrr добрался до плюсового профита в $1,7 миллиона, однако на сегодняшний день сумма августовских выигрышей американского игрока составляет «всего лишь» $1,446,702 миллиона. Всему виной встреча с опасным регуляром FL игр под ником «O Fortuna PLS»: за 585 сдач игры в $2000/$4000 FLH HU, Том Дван расстался с $242K. Другим неприятным событием стала встреча с Филом Айви за $500/$1000 CAP NLH/PLO HU, которая обошлась Тому в $150K.

 

К слову, Фил Айви – достаточно активен на протяжении всего августа. Судя по всему, коротая дни до наступления WSOPE, Айви решил нажить в интернете и в настоящее время с этой задачей он справляется крайне умело. По некоторым подсчётам, августовский профит этого игрока составляет $1,3 миллиона, половину из которых, как вы помните, он получил в течение игровой сессии против Luukie21. Солидные прибавки к банкроллу были во время встречи Фила с игроком deprimiert за столом $2000/$4000 FLH HU ($372K за 334 сдачи) и 6-max баталии в $300/$600 PLO ($256K за 239 сдач).

Главой «лузеров» этой недели оказывается Роб «Vaga_Lion» Экери. Этот двадцатичетырёхлетний англичанин не концентрируется на конкретных лимитах, миксуя NLH и PLO дисциплины от $25/$50 до $500/$1,000. Результат, представленный в отчётной таблице, является общим показателем результативности за весь месяц, в исполнении этого игрока. Двое других представителей «красной» стороны – Ziigmund и Гас Хансен. Днями ранее «Зигги» отписывался в своём блоге, о положения вещей на игорном фронте, поэтому до конца месяца новостей от этого игрока ждать не придётся. Что же касается «Большого Датчанина», то минусовый результат его в текущем месяце уже перевалил за отметку $-1 миллион.

2010-03-09 / 2010-08-11


Highstakesdb.com
Pokertableratings.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.