Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Верховный суд отклоняет иск: регламент Великобритании вступает в силу в следующем месяце

Иск от представителей индустрии Гибралтара был отклонен в последнюю минуту, что дает зеленый свет закону о лицензировании Великобритании, который вступит в силу 1 ноября.

Новый закон, который был утвержден 1 октября, был задержан на один месяц по причине юридической проблемы, которая требует, чтобы все удаленные компании по азартным играм, работающие на рынке Великобритании, получили лицензию от гемблинговой комиссии Великобритании и платили налог в размере 15% на все виды ставок от британских клиентов.

Одиннадцатичасовой юридический спор был вызван компанией Gibraltar Betting & Gaming Association (GBGA), которая представляет многих крупных операторов, в том числе многих главных британских оффшорных букмекеров.

Отказывая в рассмотрении дела, судья заявил: «Мы пришли к выводу, что парламент действовал в пределах своих прав».

Естественно, гемблинговая комиссия Великобритании не могла не радоваться постановлению суда, поэтому от них последовало заявление: «Мы рады этому решению и теперь можем завершить подготовку к реализации закона, запланированного на 1 ноября». GBGA обязаны заплатить £100,000, чтобы покрыть судебные издержки комиссии по азартным играм Великобритании.

Хотя новый закон послужит одной из крупнейших встрясок индустрии за последние годы, для игроков онлайн покера переход к новому режиму должен быть безболезненным. Несмотря на то, что игрокам придется перейти на новые dot-co-uk сайты, опыт игры останется практически неизменным: великобританские игроки по-прежнему будут играть с тем же пулом игроков, в те же игры, предложения и варианты обработки выплат останутся без изменений.

В связи с новыми налогами, с которыми столкнутся операторы, небольшие изменения могут затронуть VIP программы.

Хотя некоторые операторы и уходят с рынка, все крупные операторы и большинство сетей онлайн покера будут доступны. Свыше 150 компаний подали заявки на получение лицензий, и к 1 ноября они должны быть обработаны.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.