Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Текущий анализ трафика кеш-игр

График глобального трафика кеш-игр, как рынка онлайн покера, вытекает из низких показателей пост-летнего периода, которые дали повод для беспокойства, и которые, тем не менее, в сентябре ускоренно пошли вверх.

С тех пор, восстановление отрасли запнулось, и простая экстраполяция показывает, что рынок движется к сезонному пику, – начало января 2015 года – который в некотором роде будет ниже пика этого года.

Однако доминирующая роль, которую играет PokerStars на мировом рынке, искажает всю картину.

В действительности, пятый по значимости partypoker пока не переживал резкие скачки трафика, и сейчас он устанавливает новые минимумы, но номер два покерного мира, 888poker, по всей видимости, будет восстанавливать показатели нормальными темпами.

Именно влияние недавнего падения трафика PokerStars исказило общие показатели рынка. По поводу этого спада были предложены две веские причины – введение Spin & Go, и гипертурбо лотереи SNG, которые в настоящее время усердно рекламируются, и имеют влияние на Full Tilt Easy Bonus.

Несмотря на то, что оба ресурса оказали влияние на рынок, краткосрочные изменения рынка никогда не получится легко диагностировать. Достаточно лишь взглянуть на график iPoker, чтобы увидеть резкое падение, которое отражает структуру PokerStars в конце сентября.

Опыту PokerStars может последовать быстрый скачок – перенормировка после эффекта Spin & Go, в этом случае он закроет разрыв производительности кеш-игр, который существует между ними и 888poker.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.