Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Покер PRO в соцсетях. Выпуск 1.

По еще не сложившейся традиции начнем наш обзор с незабвенного Дэна Билзериана.

Если вы думаете, что жизнь Дэна – это сплошные тачки, деньги и фотомодели, вы – ошибаетесь! Недавно Билзериан предоставил фотоподтверждение того, что он такой же как и все, он тоже тусуется с целюлитынми бабами!

— Хорошо, когда есть выбор, — говорит Дэн.
— Действительно, неплохо! — отвечаем мы ему.

«Минувшей ночью я проиграл миллион играя в покер, и я виню в этом вот это дерьмо, которое вечно телепается перед моим лицом, пока я пытаюсь сосредоточиться». Ну что сказать, помнится на RPT частенько любили проводить турниры «Under Pressure», во время которых не то что сиськи болтались, там на стол стриптизерши залазили. Так что Дэну не на что жаловаться!

Качайся правильно!

Зима всегда приходит неожиданно. Особенно в октябре. @innerpsy

Лив Боэри, судя по всему, не кисло зажгла на какой-то пати. Видимо, прав был feruell, когда отзывался о ней, как о «ветреной даме». Хотя может Курганов парень не только с широким диапазоном трибета, но и жизненных взглядов?

Как только Филатов похвастался, что выбил Блома из турнира, как на следующий день сам вылетел на пребаббле из хайроллеров. Но говорят, что Толик не парится. Охотно верим.

Ах да, напоследок вот вам фотопредставление Селесты Ороны. «Кто это такая?» — спрашиваете вы? «А это новая PokerStars Team Online» — отвечаем мы.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.