Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Run It Once: как пережить стрики за анте столами в PLO?

nofox

Привет всем! Результаты эквити за анте столами хорошие, но я никак не могу выиграть. Обычно я играю не более 4 столов, поэтому я не могу играть много рук, как другие мультитейблинговые игроки, стрики меня очень расстраивают.

Нормальны ли эти стрики? Как вы с ними справляетесь? Попытаться ли мне играть больше столов? Я могу играть максимум 6 столов, но я знаю, что в этом случае я буду делать больше ошибок, чем с 4 столами.

Кстати, я установил грань проигрыша за каждым столом в 160bb, что вы думаете об этом?

Любые советы и предложения по стратегии приветствуются. Удачи!


Deadgambino

Думаю, ты должен снизиться по лимитам, а затем продвигаться выше, когда финансовый эффект начнет восстанавливаться и ты будешь комфортнее себя чувствовать со стриками PLO и в мультитейблинге. Я предполагаю, что ты проигрывал на  0,50 / 1,00, а затем начал усердно отрабатывал потери. Супер плохая идея. Вспомни, что Рим построился не за один день. На мой взгляд, крайне важно было бы прочитать (или прослушать аудиокнигу) «Игры разума. Покер. Часть 1 & 2» Джареда Тендлера; он поможет тебе получить новый взгляд на то, как быть настойчивым и сбалансированным. Также я бы предложил посмотреть все видео Фила про PLO. Если эти рекомендации не помогут, и ты по-прежнему будешь чувствовать, что стриков слишком много, тогда я бы посоветовал играть в холдем, чтобы справиться с дисперсией.

Хороших скиллов :)

qualle7

Извините, что напоминаю, но EV до 10 бай-инов или свыше – это шутка, особенно для PLO. Для игрока PLO стрики в 100 бай-инов достаточно распространены, независимо от того выше EV или ниже.

Единственное, что вы можете сделать – это быть большим победителем и играть много рук. Так вы сможете снизить дисперсию. Я не уверен, что игра большего количества столов поможет тебе снизить дисперсию, если только ты будешь поддерживать свой винрейт. И не забывай, что анте игры добавляют дисперсию.

nofox

Привет deadgambino и qualle7, извините за ответ с опозданием, уезжал с семьей.

Спасибо за все ваши советы, я абсолютно их поддерживаю! Мне следует больше работать над умственной частью, и гриндить меньшие лимиты.

WhoIsNext

Столы с глубокими анте могут быть гораздо выгоднее, но и дисперсия здесь гораздо выше, чем в обычных играх, не только потому, что ставки больше, но и потому, что все игроки более лузовые и более агрессивные. Что я могу посоветовать, так это играть те лимиты, на которых ты чувствуешь себя наиболее комфортно.

P.S. Это мой последний месяц, поэтому я знаю, что ты чувствуешь. Это в основном PLO50, которые быстро перешли в 100…и на восстановление я пошел на 25, и снова вернулся к более уверенной позиции 😀

Nofox

Да, ужасное чувство, когда играешь хорошо, но теряешь 250bb+. Я решил прислушаться к тебе, и играть более низкие лимиты.

sweet16

Лучшее, что я могу посоветовать, это игнорировать aiev (All-In EV). Это в прошлом, это то, что находится вне твоего контроля. Наблюдение этой линии ничего не изменит, всегда старайся изо всех сил и работай над своей игрой, независимо от своего aiev. Такое впечатление, что люди используют его как причину пожалеть себя. Время, которое ты тратишь на размышления/наблюдение над aiev, лучше использовать на работу над игрой -> профит.

Я читал некоторые записи Гальфонда об этом, он дает неплохие советы.

nofox

Спасибо, Sweet16. Ты прав, я слишком забочусь о графике EV. Так что я решил не смотреть результаты hm2, пока не пройдет три дня, надеюсь, это заставит меня сосредоточиться на игре, а не на результатах.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.