Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Isildur1 и Гас Хансен удалены с сайта Full Tilt

Full Tilt недавно представили обновленный веб-сайт, на котором больше не будет никаких упоминаний о Викторе «Isildur1» Бломе и Гасе Хансене.

С главной страницы убрали их фото, и больше их не упоминают в главном меню как «профессионалов» – имя, которое Full Tilt использует для списка своих PRO. В минувшие выходные обновлению сайта последовало обновление для загрузки клиента, в котором больше нет фотографий PRO на экране входа.

Единственное упоминание об этих игроках – небольшая ссылка на страницу покер про Full Tilt в нижнем колонтитуле сайта. Также на сайте осталась и их биография.

У официального представителя материнской компании Full Tilt не было возможности прокомментировать изменения или отреагировать на спекуляции о том, что Хансен и Блом вскоре будут исключены из рекламной кампании онлайн покер-рума.

Если это так, в списке покер про FTP не останется никого, кроме Black Card Pro.

Подробной информации относительно того, почему они были исключены из списка, нет, хотя нехватка игры на сайте и заметное отсутствие рекламных мероприятий были рассмотрены как способствующие факторы.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.