Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Run It Once: линия на ривере

 

 

Chael Sonnen

CO: $400
BN: $1149
SB: $1060.74 (Hero)
BB: $1736.63
UTG: $1000
HJ: $330

Оппонент лучший игрок в мире, который мне вообще когда-либо попадался, ИМХО.
Я не выиграл ни одного пота против него, и он бесчисленное количество раз меня переезжал. В целом, он неплохо стоит против меня.

Preflop ($15.00) (6 Players)

Hero was dealt KClub AClub
UTG folds, HJ folds, CO folds, BN folds, Hero raises to $30, BB calls $20

Flop ($65.00) 6Spade KDiamond 4Diamond (2 Players)

Hero bets $32.66, BB calls $32.66

Turn ($130.32) 6Spade KDiamond 4Diamond 9Spade (2 Players)

Hero bets $100, BB calls $100

Флоп и терн видятся стандартными.

River ($330.32) 6Spade KDiamond 4Diamond 9Spade ADiamond (2 Players)

Hero bets $246.74, BB raises to $1573.97, and is all in

Он не слишком часто фолдит на стилы, поэтому наши диапазоны достаточно широки, чтобы велью моей руки было высоким.

Когда я бетил, я ожидал, что он уйдет в олл-ин, и, очевидно, что он ушел. Моя рука сильна, но я не блокирую ни одну из его велью-рук. Возможно, для колла более подходящей была бы слабая рука с лучшими блокерами.

Что думаете?

сhahn

ИМХО, ты слишком много смысла вкладываешь в блокеры, здесь у него либо флеш, либо он решил попытаться выбить тебя блефом, когда попадет в бубну. Т.е. AK+ определенно есть в твоем диапазоне, но я не знаю какие у тебя будут результаты в 6-handed bvb (блайнд против блайнда). Кроме того, я не могу представить в его велью-диапазоне руку, ниже, чем флеш.

Не знаю, с каким количеством флешей он дойдет до ривера, 6♦x♦, 7♦8♦, 5♦7♦, думаю, что хороший игрок в какой-то момент сделает рейз. Возможно, 9♦x♦. Но опять-таки, я оффлайн игрок, и я не столь математически подкован, как некоторые люди здесь.

Memo999

«ИМХО, ты слишком много смысла вкладываешь в блокаторы, здесь у него либо флеш, либо он решил попытаться выбить тебя блефом, когда хитнет бубну».

Хм, да, еще более сомнительно, что у него флеш, когда у нас бубна, поэтому колл с более слабой рукой с лучшими блокаторами (как заметил chael) был бы лучше.

Memo999

Думаю, мы можем коллировать с многими руками на ривере. Большое количество флешей, 6♦6x, 9♦9x и т.д.

Здесь – фолд, но я могу передумать, если ты нам скажешь с каким диапазоном ты бетишь ривер.

Chael Sonnen

Оппонент дает повод его уважать, поэтому, я бы предположил, что он делает дабл-флоат любых двух бубн. Многие из них закрывают стрит-дро с флеш-дро.

 

Markus Schuldig

Думаю, что это простой фолд, т.е. у нас полно флешей, поэтому вряд ли мы здесь будем эксплуатируемыми из-за фолда.

 

Iam2good

Прежде всего, AK далеко в верхушке твоего диапазона, особенно учитывая то, что ты на SB. Этот парень знает, что делает, на ривере у него всегда есть диапазон блефа. Я, конечно, не знаю этого парня, но мог бы предположить, что он может здесь блефовать с любым бубновым блокером. Подумай о 87o (предполагая, что он широко коллирует) с бубной, K8♦, K10♦, и возможно, о паре более сильных рук, просто у меня нет времени углубляться. Если бы у тебя были AQ с бубновой Q, то это довольно простой колл, но и AK здесь все же не означает фолд.

Escapist

Если ты ожидаешь, что он будет пушить, и это произойдет, возможно, на ривере тебе стоит коллировать либо чекать.

Согласен, что колл блокера вроде K♠Q♦, нежели нашей руки, менее читаем, хотя мы наверно не стали бы бетить K♠Q♦ на ривере. Если вдуматься, то фактически мы могли бы таким способом играть очень мало блокеров, кроме 66♦ и 99♦.

Nick Howard

«ИМХО, ты слишком много смысла вкладываешь в блокаторы, здесь у него либо флеш, либо он решил попытаться выбить тебя блефом, когда хитнет бубну».

Было бы чрезвычайно важно для эквити бета/колла руки иметь сильный бубновый блокер. В данной ситуации очень сложно (в зависимости от твоей стратегии контбета) иметь много бубновых блокеров, если только у тебя не флеш. Подумай…

Чек AQ/AJ/AT на ривере, который кажется достаточно стандартным, означает, что ты не можешь на ривере хитнуть пару с бубновым блокером. Ты бы мог обоснованно велью-бетить на ривере KxQ♦ или KxJ♦, поскольку его флеши теряют значимость, когда на доске K♦ и A♦, но это так.

Думаю, что на ривере игра 2 пар смешанна против чекрейза. На мой взгляд, лучший эксплоутинговый подход – это спросить, как часто ты думаешь, что он способен на блеф чекрейз без Q♦ или J♦. Суть в том, что на ривере в его диапазоне есть любые из Q♦x или J♦x рук. Поэтому, если он не охотится за тобой, то здесь ему будет сложно блефовать.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.