Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Виртуальный майдан: 5-го ноября на PokerStars пройдет sit-out-протест

После озвученных намерений повысить рейк, большинство игроков, ожидаемо возмутилась, но некоторая их часть готова идти на радикальные шаги. Так, на форуме 2+2 появилась тема, автор которой предлагает перестать молчаливо наблюдать за тем, как монополист рынка Amaya, проводит свою имперскую политику совершенно не считаясь с мнением тех, кто, собственно и помог построить империю PokerStars.

Итак, в качестве основного метода борьбы выбран «молчаливый протест». Он пройдет 5-го ноября в 6 p.m. (GMT). В этот период организаторы акции призывают открыть максимальное количество столов, сесть за них, уйти в ситаут и пробыть в таком состоянии около двух часов. Также по-возможности максимально распространить эту информацию и сагитировать своих друзей-игроков, приобщив их к акции.

Еще один вариант протеста – это перестать использовать термин «pokerstars». Дело в том, что «PokerStars» — это старый и устоявшийся бренд, тем не менее, упоминание которого, делает мягкую рекламу оному. «Amaya» — бренд не столь популярный и новый. Поэтому, как предлагают участники акции, не говорите «PokerStars», говорите «Amaya».

Трети вариант радикальных мер – это созданиеобъеденение некого консолидированного сообщества игроков, которое могло бы напрямую обратиться в один из румовкомпаний конкурентов Amaya, с тем чтобы те, дали им и всем игрокам ушедшим от PokerStars, особые условия и привилегии для игры.

Со своей стороны хотим напомнить всем потенциальным участникам акции, что, скорее всего, по итогу их ждет бан. Длительность определит только руководство рума, но шанс того, что вы окажитесь вне игры на несколько дней — достаточно высок. Также довольно туманны и перспективы самой акции. Едва ли можно ожидать, что Старзы поменяют свое решение, тем не менее, есть вероятность того, что какие-то цифры могут быть пересмотрены или же старт нововведения отодвинут на некоторое время.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.