Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. Novemder Nine: их оставалось только трое из 6,683 ребят

Покер про, онлайн-инструктор, и бизнесмен из Эйндховена (Нидерланды) имеет хорошие шансы стать первым в истории голландским чемпионом мира по покеру (в МЕ). Голландец Йоррит ван Хуф начал игру в качестве чип-лидера и все 11.5 часов игры наслаждался своим преимуществом, не забывая его развивать. В общем, шансы на то, что именно он уедет домой с заветными $10 млн. достаточно высоки.  

Однако его соперники, в лице Мартина Якобсона (64.750.000 фишек) и Феликса Стивенсона (46.100.000 фишек) не имеют намерения так просто сдаваться на милость чип-лидеру. Как минимум, следует учитывать тот факт, что оба этих игрока в критических ситуациях опускались до опасной зоны, но в итоге смогли восстановиться и даже попасть в ТОП-3.

Трио ван Хоф (Голландия), Якобсон (Швеция), и Стефенсен (Норвегия) гарантирует Европе титул чемпион мира на 2014 год. Это первый случай, со времен немца Пиуса Хайнца (2011 год), когда европейский игрок выиграет это почетное звание.
 
Вообще же День 1 «ноябрьской девятки» был полон сюрпризов, и даже нескольких шокирующих событий.
 
Как многие и предсказывали, игра была осторожной в течение первых трех часов после начала. Затем Марк Ньюхаус был ликвидирован на 9-м месте, заработав $ 730.725. Ранний аут Ньюхауса был удивительным по ряду причин. Напомним, что он также попал на финальный стол в прошлом году, заняв 9-е место. Хотя Ньюхаус остается единственным игроком, которому когда-либо удавалось сделать подобное «возвращение» на финальный стол «ноябрьской девятки», концепция которой, была принята в 2008 году. Не смотря на то, что Ньюхауз уже вошел в историю, сам он не испытывал вообще никаких положительных эмоций по этому поводу, поскольку как и в прошлом году, он первым покинул финальный стол. И если год назад сие было действительно справедливо, то вот в этом году, имея третий стек перед стартом, такой поворот событий действительно отдает горечью разочарования.

 Приблизительно через 45 минут спустя, Бруно Политано закончил на восьмом месте. Бруно первый бразильский игрок, которому удалось пробиться на финалку Main Event. Он привез с собой большой вокальный табор поддержки, состоящий из более чем 150 болельщиков, но, к сожалению, их любимец, так и не смог переломить ход поединка. Он закончил на 8-ом месте с  $947.172 призовых. Это наибольшее количество денег когда-либо выигранных на WSOP игроком из Бразилии.
 
Далее, Дэн Синделар закончил на 7-м месте. Профи из Лас-Вегаса был единственным местным в «ноябрьской девятке» в этом году. Он сел за финальный стол с 5-м стеком, а затем быстро поднялся в списке лидеров, но застопорился вокруг отметки в 30 миллионов. После  он начал медленно терять свои фишки. В итоге седьмое место и $1.236.084 призовых, что стало самым большим ITM-ом в карьере Дэна.

 
Андони Ларрабе из Испании занял 6-е место. Андони являлся самым молодым участником финального стола, ему 22 года. Свои ключевые раздачи он проиграл против Билли Паппаса и ван Хофа.

Еще через час игры, Уильям Паппаконстантиноу, более известный как Билли Паппас, вылетел на 5-м месте. Профессиональный игрок в настольный футбол, обладатель 14 различных титулов, в том числе и чемпиона мира, а также бесчисленное множество других наград, вне сомнений, помогали ему справиться с давлением на финальном столе и держать себя в тонусе. «Папу Константина» довольно сильно штормило, но в итоге все решила «монетка» против Якобсена, которая, к счастью последнего и к несчастью Уильяма обернулась аутом на 4-м месте.
 
Профессиональный игрок в покер из Флемингтона, Нью-Джерси, Вилльям Тонкинг сел за финальный стол с седьмым стеком. В один момент, он даже стал чип-лидером пробив отметку в 50 млн. фишек. Тонкинг и другой лидер зачета голландский игрок Йоррит ван Хоф, довольно долго состязались между собой, но затем игроки начали разъезжаться в совершенно противоположных направлениях. Ван Хоф продолжал расти, получая явное преимущество на протяжении большей части игры, в то время как стек Тонкинга медленно, но верно стал уменьшаться. Знаковой стала раздача против Мартина Якобсона.

Втроем текущие финалисты успели поиграть около получаса, после чего игра была приостановлена.  
Напомним, что схватка за титул продолжится в 5:30 вечера по тихоокеанскому времени в «Рио», Лас-Вегас. Хедз-ап финалки также будет транслироваться в эфире канала ESPN. Трансляция (с задержкой в 30 минут) начинается в 6 часов вечера по местному времени.

1st — — $10,000,000
2nd — — $5,147,911
3rd — — $3,807,753
4th — William Tonking — $2,849,763
5th — Billy Pappaconstantinou — $2,143,794
6th — Andoni Larrabe — $1,622,471
7th — Dan Sindelar — $1,236,084
8th — Bruno Politano — $947,172
9th — Mark Newhouse — $730,725

 ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.