Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Виталий Лункин предоставил эксклюзивное интервью в рамках ток шоу программы «Два Погосяна»...

03 августа в центре столицы на Старом Арбате прошло онлайн ток-шоу в программе «Два Погосяна» c Григорием и Григорием Погосян. Гостем программы на этот раз был Виталий Лункин — первый из российских покерных игроков, завоевавший браслет Мировой серии (WSOP) по безлимитному холдему и лучший игрок Европы по результатам 2009 года.

 

В ходе дискуссионого вечера Витайлий поведал о новичках в мире покера, о школьном образовании и о равенстве за игровым столом. «Для того чтобы выигрывать в покер и быть успешным игроком надо получать от игры удовольствие, а не думать только о том сколько денег ты сможешь заработать. В первую очередь надо любить покер», — сказал Виталий Лункин.

По мнению Виталия Лункина в покер может играть каждый, будь это человек с математическим либо с гуманитарным складом ума. Господин Лункин уважительно относится к любым развивающим играм, потому как оные — являются неотъемлимой частью жизни Виталия. В подтверждение тому — чемпионский титул мира по рендзю и высокий ранг по коротким нардам в пределах Российской Федерации, достигнутые ещё до начала покерной карьеры.

Агрессивная манера игры никак не соответствует поведению Виталия во время интервью и в ходе программы Лункин отличался спокойным и сдержанным характером. Следующий турнир в котором будет участвовать Виталий — «Русская схватка», запланированная на 18-22 августа в Минске, Беларусь.

Полная версия интервью

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.