Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Бильярдные истории TPirahna

После отхода от покерных дел Тони «Пиранья», ведет колодец на 2+2 и дает развернутые ответы на покерные вопросы. Но иногда его просят рассказать что-то не покерное и он с радостью откликается…

Тони, поделись, пожалуйста, какой-нибудь яркой историей из прошлых игр в бильярд.

Таких историй невероятно много, но вот одна из лучших:

Я был управляющим в бильярдном зале недалеко от Бостона, в штате Массачусетс, и в один прекрасный день некий парень в возрасте около 30 лет в состоянии алкогольного опьянения подошел ко мне и буквально умолял меня сыграть с ним на деньги. Я просто отшучивался, потому что не видел в этом никакого смысла. Я был одним из лучших игроков в этой сфере и довольно неплохо знал всех хороших игроков Новой Англии. Так что смысла играть с каким-то случайным парнем, который меня об этом попросил, не было.

После трех или четырех отказов он начал доставать из своего пальто бумажный пакет со стодолларовыми купюрами. Далее он продолжал меня умолять сыграть с ним, и я по-прежнему отказывался, но мне было интересно, в чем дело.

Затем он достает зажигалку и поджигает пару стодолларовых купюр, говоря что-то вроде «видишь, деньги меня не беспокоят, просто сыграй со мной». Я знаю, что он абсолютно серьезно настроен на игру, и тогда я спрашиваю, на что он хочет играть. Он ответил, что на $1000 за одну игру в девятку. У меня загорелись глаза, и потом я вспоминаю, что на мое имя есть около $60. Я говорю ему подождать и ухожу за стойку, подзываю много людей, объясняю ситуацию, и они сбрасываются деньгами. Все свелось к трем людям, которые «спонсировали» меня в этой игре с различными долями.

Все подробности игры вспомнить сложно, однако я помню, как сильно я нервничал. Все, кто играл в девятку, знают, что если вы не забьете девятый шар, а сделает это оппонент, вы проигрываете. Это игра высокого давления, и не всегда здесь выигрывает лучший игрок.

В первой игре я, по-моему, забил множество шаров, и пропустил семерку. Он или пропустил 7 или забил ее, а пропустил 8. Этот парень едва ли держит кий. После того как он промазывает я забиваю все оставшиеся шары и выигрываю. Во второй игре он не забивает 3-ий шар и я делаю последний победный подход. Он злится и говорит, что я слишком хорошо играю. Мы немного погружаемся в разговоры, уже не помню подробностей, но он расстроен своим поражением. Заканчивается все тем, что он покидает бильярдный зал, оставив мне $2000. Прежде чем уйти он развернул свое пальто, чтобы показать мне, что у него есть оружие.

В течение нескольких дней ничего особенного не происходило, пока в зал не зашел человек, которого я не смог узнать. В углу зала у нас есть несколько кабинок, и этот парень подошел ко мне и не очень вежливо пригласил меня присесть поговорить с ним в одну из кабинок.

Он объяснил мне, что деньги, которые я выиграл вчера, не принадлежали человеку, которого я «обманным образом принудил играть», они принадлежали группе людей. Я ему ответил, что никого не принуждал, и что этот парень умолял меня поиграть с ним. Мы некоторое время ходим по кругу и, в конце концов, он говорит: «Смотри, деньги тебе не принадлежат, они принадлежат нам. Либо ты заплатишь, либо окажешься в больнице. И когда ты выйдешь из больницы, мы тебя снова туда вернем». Очевидно, что я был очень напуган, особенно потому, что у меня был небольшой процент тех денег.

Я звоню друзьям, которые поддерживали меня в игре, объясняю ситуацию, и все кроме одного из них соглашаются отдать деньги обратно.

Итак, в течение следующего дня я собираю деньги. Этот парень возвращается, я отдаю ему деньги и объясняю ситуацию с недостающей суммой. Он кажется довольным и уходит.

Примерно две недели спустя один из старожилов биллиардного зала рассказывает мне, что меня обманули. Он говорит, что тот парень, который требовал с меня деньги, сказал, что имеет связи с мафией, хотя на самом деле никаких связей у него нет. Это был просто мошенник, который слышал о том, что я выиграл много денег и решил их забрать у меня. Я был в замешательстве от всей этой ситуации. И этот случай я просто принял для себя уроком.

Хотя история на этом не заканчивается.

Где-то одну или две недели спустя, в первой половине дня по улице напротив бильярдной появилась машина скорой помощи. Это довольно редкое явление. В этом районе есть несколько баров и ресторанов, но в это время обычно все тихо. Не было мыслей, что это что-то серьезное, просто это было странно.

Тем вечером в зал заходит один человек и рассказывает, что того парня, который меня обманул, сильно побили, и за ним приезжала скорая помощь – это была та скорая помощь, которую я видел днем. Я был озадачен, но позже тем вечером я узнал остальную часть истории:

Тот парень, который предложил мне играть по $1000 за игру, на самом деле является частью группировки. Он был посыльным, человеком, который собирает деньги для банды. Видимо, он узнал, что меня обманул тот парень, и ему это не понравилось, так как мошенник выдавал себя за бандита и украл его деньги (хотя это на самом деле были мои деньги).

Результат всей этой истории в том, что мошенник, который выдавал себя за гангстера, и собирался определить меня в больницу, сам в ней оказался из-за реального гангстера.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.